Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М22 — металлическое крепежное изделие шестигранной формы, с резьбовым сквозным отверстием. Изготавливаются метизы из нержавеющей стали марки А2. Такие качества как экологичность, отличная стойкость к коррозии и неограниченный срок эксплуатации, делают гайки ГОСТ 9064-75 М22 популярным видом крепежа.
Фланцевое соединение – метод стыковки трубопроводов, используемый для соединения труб водоснабжения, отопления, газоснабжения и нефтегазовые трубопроводы. Фланцевое соединение состоит из фланца (плоская металлическая пластина) и дополнительного крепежа – болты, шпильки, гайки и шайбы. Все крепежи подбираются в одинаковых типоразмерах. Фланцевое соединение обеспечивает удобство проведения профилактических работ по очистке труб, ремонту частей трубопровода.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М22:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
22 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
32 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
35,6 |
|
Высота гайки |
m |
22 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М22 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантию на изделия 36 месяцев. Доступные цены на 3 – 10% ниже рыночных. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы гарантируем отправку крепежа сразу после оплаты. Скидки оптовым покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 ₴






