Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М24 — шестигранное крепежное изделие с наличием внутренней резьбы в сквозном отверстии. Изготавливаются гайки из нержавеющей стали марки А2. Сталь сама по себе не магнитна, не токсична и хорошо поддается механической обработке. Так же она не меняет свои свойства при низкой или высокой температуре.
Для надежного герметичного присоединения частей трубопровода, либо же присоединение к трубам дополнительного оборудования используют фланцевые соединения. Состоит данный тип узла из самого фланца (металлический плоский диск, кольцо) и резьбовых крепежных элементов — гаек, шпилек, болтов, шайб.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений гост 9064-75 М24:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
24 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер «под ключ» |
S |
36 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
40,3 |
|
Высота гайки |
m |
24 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М22 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь менеджеров в выборе товара. Мы гарантировано отправляем продукцию сразу после оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41 ₴






