Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М30 — метиз в форме шестигранника с внутренней резьбой. Изготавливается крепеж из нержавеющей стали марки А2. Нержавеющие гайки М30 имеют отличную устойчивость к коррозии и агрессивной среде (нефть, газ, соленая вода), высокую технологичность. Не теряют свои свойства при низких и высоких температурных показателях.
Фланцевое соединение формируют для скрепления труб между собой или другими конструкциями, изготовленными из разнородных материалов. Крепежный узел включает: фланец с центральными отверстиями, соответствующими диаметру трубы, а также пары болтов или шпилек с гайками и шайбами. Преимущество такого соединения в том, что оно обеспечивает высокую герметичность, прочность, быструю сборку и разборку узлов и аппаратов. Фланцевые соединения облегчают очистку труб, ремонт частей трубопровода и т.д.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М30:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
30 |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
46 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
51,4 |
|
Высота гайки |
m |
30 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М30 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете приятные цены ниже рыночных на 3 – 10%. Гарантию на продукцию 3 года. Наша фирма соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. На складе всегда в наличии большой ассортимент крепежа. Гарантированное предоставление сертификатов качества на метизы. Скидки оптовым покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 68 ₴






