Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М36 — крепеж шестигранной формы, с внутренним сквозным резьбовым отверстием. Шестигранная гайка М36 выполняется по ГОСТ 9064-75. В качестве сырья используется нержавеющая сталь марки А2, поэтому крепеж не поддается разрушительному действию коррозии, устойчив к агрессивной среде (нефть, хлор, соленая вода). Хорошо реагирует на низкие и высокие температурные режимы.
Фланцевые соединения создают надежную, герметичную сборку элементов в трубопроводах. Использование фланца в системах труб обуславливается простотой сборки и возможностью замены запорной арматуры или фасонных изделий. Посредством конструкции удается обеспечить прочную стыковку частей трубопровода. Состоят такие соединения из фланца (плоская металлическая плита) и дополнительного резьбового крепежа – шпилька или болт, гайка и шайба.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений гост 9064-75 М 36:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
36 |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер «под ключ» |
S |
55 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
61,7 |
|
Высота гайки |
m |
36 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М36 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров. Предоставляем скидки оптовым покупателям и постоянным клиентам. Мы гарантировано отправляем продукцию сразу после оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Цены на 3-10% ниже рыночных.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 108 ₴






