Гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М42 — крепежный элемент, шестигранной формы с внутренней резьбой. Материал изготовления — нержавеющая сталь марки А2. Гайки М42 сделанные из такого сырья немагнитны, не токсичны, хорошо поддаются сварке и механической обработке. Не теряют свои качества при использовании в помещениях с высокой и низкой температурой.
Фланец представляет собой деталь с плоской (квадратной или круглой формы) поверхностью. Для установки резьбовых крепежных элементов (болтов, шпилек, шайб, гаек) на изделия наносятся специальные отверстия. Фланцевые соединения используются для объединения трубопроводов с устройствами и технологическими емкостями. Его преимущество в том, что оно обеспечивает высокую герметичность, прочность, быструю сборку и разборку узлов и аппаратов. Из-за такой простоты в сборке именно фланцевое соединение труб, получило наибольшее распространение.
Основные характеристики гайки для фланцевых соединений гост 9064-75 М42:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
42 |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
65 |
|
Диаметр описанной окружности |
е |
73,1 |
|
Высота гайки |
h |
42 |
Заказать гайки для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75 М42 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантийный срок 3 года на приобретенную продукцию. Наше предприятие осуществляет отправку крепежа сразу после оплаты. Вы можете забрать метизы самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Производство предоставляет сертификат качества на гайки. Оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляем скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 162 ₴






