Болт ГОСТ 7805-70 М5 сталь А4 – крепеж изготовленный из стали марки А4, которая имеет хорошие антикоррозийные свойства, класс точности «А, B». Изделие имеет низкий показатель намагничивания, обладает высокой прочностью, долговечностью и отлично сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах.
ГОСТ 7805-70 М5 применяют для соединения и крепления конструкций в таких сферах как:
- химическая промышленность;
- судостроение;
- в бассейнах, с хлорированной водой и т.д.
Применяются болты М5 в паре с гайками соответствующего типоразмера.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М5 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M5 |
|
|
Шаг резьбы, P |
0,8 |
|
|
Высота головки болта, K |
3,5 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
8,8 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М5 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем сайте, вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы гарантировано отправляем заказ сразу после оплаты. Наша компания предоставляет сертификаты по желанию заказчика. У нас вы получите максимальное качество крепежа, при минимальном сроке выполнения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
- Цена: от 440 ₴/кг












