Болт ГОСТ 7805-70 М6 сталь А4 – металлический стержень с неполной резьбой, оснащенный шестигранной головкой под ключ. Болт М6 изготовлен из нержавеющей стали марки А4, принадлежит к классу точности «А, В».
Антикоррозийные свойства и устойчивость к воздействиям различных кислот позволяет широко применять крепеж для соединения и крепления конструкций в таких сферах как: судостроение, машиностроение, в бассейнах, химической промышленности и т.д. Используется в паре с гайками соответственного размера.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М6 сталь А4
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M6 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
|
Высота головки болта, K |
4 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
10 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
11,1 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М6 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на продукцию. Товар отправляется сразу после оплаты. На крепеж предоставляется гарантия 3 года. Наша фирма соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. В наличии на складе большой ассортимент крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
- Цена: от 340 ₴/кг












