Болт ГОСТ 7805-70 М8 сталь А4 — высокопрочный, нержавеющий метиз, имеющий вид стержня с неполной резьбой с одной стороны и шестигранную головку под ключ — с другой. Выполнен согласно стандарту ГОСТ 7798-70 из стали марки А4, с классом точности — «A, В». Используется в резьбовых соединениях в различных отраслях промышленности для скрепления отдельных деталей и элементов конструкции.
Болт М8 отличается высокой стойкостью к коррозии и негативным воздействиям различных кислот, что позволяет задействовать его в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Применяется в химической промышленности, машиностроении, судостроении и других разных сферах. Комплектуется гайками аналогичного типоразмера.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М8 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M8 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,25 |
|
|
Высота головки болта, K |
5,3 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
13 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
14,4 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М8 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Продукцию вы можете забрать самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы гарантируем отправку продукции сразу после оплаты. Наше предприятие предоставляет гарантийный срок 3 года на приобретенный крепеж. В нашей компании минимальные сроки выполнения заказа при максимальном качестве продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 340 ₴/кг












