Болт ГОСТ 7805-70 М10 сталь А4 — нержавеющее металлическое изделие, применяющееся в резьбовых соединениях различных деталей и конструкций. Производят болт с шестигранной головкой под ключ на стержне с неполной резьбой. Относится к классу точности «В», изготавливается из стали марки А4.
За счет нержавеющего материала болт относится к высокопрочным крепежам и имеет длительный срок эксплуатации в разных средах, без потерь своих свойств и качеств. Метиз М10 широко распространен в химической и пищевой промышленностях, судостроении, при строительстве бассейнов.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М10 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M10 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
|
Высота головки болта, K |
6,4 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
16 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
17,8 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М10 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Приобретая товар у нас, вы получаете профессиональную помощь менеджеров. На продукцию предоставляется гарантия 3 года. Доставка товара выполняется по всем регионам Украины. Возможен самовывоз метиза со склада в городе Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
- Цена: от 340 ₴/кг












