Болт ГОСТ 7805-70 М12 сталь А4 — высокопрочный крепежный элемент, состоящий из металлического стержня с неполной резьбой с одной стороны и шестигранной головкой — с другой. Изготовлен из прочной нержавеющей стали марки А4, принадлежит к классу точности — «А, В».
Применяется в паре с гайкой того же размера. Задействуется для комплектации резьбовых соединений в сложных деталях и конструкциях в разных отраслях промышленности:
- судостроение;
- машиностроение;
- авиастроение;
- химической и пищевой.
Метизы отлично противостоят коррозии, а также могут применяться в агрессивных средах. Отличаются изделия данного класса высокой прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М12 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M12 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,75 |
|
|
Высота головки болта, K |
7,5 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
18 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
20 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М12 (сталь А4) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Приобретая товар на нашем предприятии, вы можете забрать заказ самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы гарантируем отправку продукции сразу после оплаты. Наша фирма предоставляет гарантийный срок 3 года на приобретенный крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 340 ₴/кг












