Болт ГОСТ 7805-70 М14 сталь А4 – представляет собой стержень с неполной резьбой с одной стороны, и шестигранной головкой под ключ — с другой. Изготавливается из высококачественной нержавеющей стали марки А4, имеет класс точности — «А, В».
Болты М14 применяют во многих сферах промышленности, строительства и других, с целью скрепления отдельных частей или конструкций. Основными преимуществами крепежа являются высокая стойкость к коррозии, воздействию различных кислот, а также безупречный внешний вид, который сохраняется на протяжении всего времени эксплуатации.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М14 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M14 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Высота головки болта, K |
8,8 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
21 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
23,4 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М14 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете приятные цены ниже рыночных на 3 – 10%, а также гарантию на продукцию — 3 года. Наша фирма соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. В наличии на складе большой ассортимент крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
- Цена: от 340 ₴/кг












