Болт ГОСТ 7805-70 М16 сталь А4 – металлический стержень с неполной резьбой, на котором находится шестигранная головка. Изготавливают крепежи из нержавеющей стали марки А4, с классом точности «А». Изделия могут использоваться в паре с гайками того же типоразмера для соединения разных конструкций и деталей.
Использование нержавеющей стали при изготовлении болтов М16, позволяет задействовать их в условиях повышенной влажности, агрессивной среды, при воздействии различных кислот без потери со временем надежности и прочности соединения.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М16 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M16 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
|
Высота головки болта, K |
10 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
24 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
26,8 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М16 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на продукцию. Мы отправляем заказ сразу после оплаты. На товар предоставляем гарантию — 3 года. Наша фирма соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. В наличии на складе большой ассортимент крепежа. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | Частичная |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
- Цена: от 340 ₴/кг












