Болт ГОСТ 7805-70 М18 сталь А4 – крепежная деталь, состоящая из цилиндрического стержня с неполной резьбой и шестигранной головкой под ключ. Изготавливается метиз из качественной нержавеющей стали марки А4 с классом точности — «А, В».
Используется болт М18 в основном в тяжелой промышленности (машиностроении, судостроении, в химических и пищевых промышленностях). Имеет хорошую устойчивость к коррозии и воздействиям различных кислот. Употребляется с гайками аналогичного типоразмера для комплектации резьбовых соединений конструкций.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М18 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M18 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
|
Высота головки болта, K |
12 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
27 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
30,1 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М18 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификат качества на продукцию. Наша фирма соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Мы гарантировано отправляем заказ сразу после оплаты. У нас вы получите максимальное качество крепежа, при минимальном сроке выполнения заказа. Гарантия на товар — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 340 ₴/кг












