Болт ГОСТ 7805-70 М20 сталь А4 – крепежный элемент, состоящий из стержня с неполной резьбой и головкой под шестигранник. Изготовлен из стали марки А4, которая обладает высокими антикоррозийными свойствами, что делает болт высокопрочным, надежным и долговечным. Изделие имеет класс точности — «А».
Болты М20 изготавливаются по стандартам ГОСТ 7805-70, используются для резьбового соединения и крепления различных деталей и конструкций. Используются в паре с гайками с соответствующими характеристиками. Данные высококачественные метизы применяются в основном в тяжелой промышленности, например химической, пищевой, строительной и т.д.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М20 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M20 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
|
Высота головки болта, K |
12,5 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
30 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
33,5 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М20 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Приобретая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров. Предоставляем гарантийный срок на продукцию 3 года. Доставка товара по всем регионам Украины. Возможен самовывоз метиза со склада в городе Харьков. Гарантированное соблюдение требований ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
| Материалы изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 340 ₴/кг












