Болт ГОСТ 7805-70 М22 сталь А4 - изготавливается из стали марки А4, с классом точности — «А». Крепеж имеет отличные антикоррозийные свойства, устойчив к агрессивной среде, отлично сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах.
Широко применяется в машиностроении, судостроении, авиастроении, пищевой и химической промышленностях. Монтируется метиз в резьбовые соединения. С его помощью выполняется крепление деталей и конструкций повышенной сложности. Задействуется болт в комплекте с гайкой аналогичного типоразмера.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М22 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M22 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
|
Высота головки болта, K |
14,0 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
34 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
37,7 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М22 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете приятные цены ниже рыночных на 3 – 10%, а также гарантию на продукцию 3 года. Наша фирма соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. В наличии на складе большой ассортимент крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
| Материалы изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 420 ₴/кг












