Болт ГОСТ 7805-70 М24 сталь А4 — высокопрочный нержавеющий крепеж. Представляет собой шестигранную головку под ключ с одной стороны и стержень с неполной резьбой — с другой. Материал из которого он сделан — качественная нержавеющая сталь марки А4, с классом точности — «А, В».
Особенностью болта М24 является его высокое антикоррозийное свойство, а так же стойкость к различным агрессивным и кислотосодержащим средам. Такие особенности позволяют широко применять данный болт в химической, пищевой, судостроительной отрасли. С метизом данного класса используют гайки соответствующих параметров.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М24 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M24 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
|
Высота головки болта, K |
15,0 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
36 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
40 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М24 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров в выбор метизов. Мы отправляем продукцию сразу после оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на болты 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 340 ₴/кг












