Болт ГОСТ 7805-70 М27 сталь А4 – крепежный элемент, применяемый для соединения различных конструкций и крепления деталей. Метиз состоит из стержня с неполной резьбой с одной стороны и шестигранной головкой под ключ — с другой. Изготавливается крепеж из высокопрочной нержавеющей стали марки А4 с классом точности — «А».
Болты М27 имеют более высокую стойкость к коррозии в средах, содержащих кислоты, соли и хлор. Такие метизы сохраняют свои конструктивно-эксплуатационные свойства при низких, до -600С, и при высоких, до +4500, показателях температуры. В основном используются в тяжелой промышленности (химическая, пищевая, машиностроительная и т.д).
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М27 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M27 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
|
Высота головки болта, K |
17 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
41 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
45,6 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М27 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров в выборе метизов. Мы гарантировано отправляем продукцию сразу после оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на болты — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 420 ₴/кг












