Болт ГОСТ 7805-70 М30 сталь А4 — специализированный, высококачественный крепеж, состоящий из стержня с неполной резьбой, и шестигранной головки под ключ. Используется он в резьбовых соединениях разнообразных конструкций и деталей. Болты М30 изготавливаются из стали А4, что обеспечивает им отличные эксплуатационные характеристики. Изделие относится к классу точности — «А».
Болт устойчив к коррозии и воздействиям кислот, что позволяет задействовать его в условиях повышенной влажности и агрессивной среды без потери соединением показателей прочности со временем. Применяется в сфере строительства для создания крепкого и долговечного соединения вместе с гайками подходящего размера.
Основные характеристики болта ГОСТ 7805-70 М30 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M30 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3,5 |
|
|
Высота головки болта, K |
18,7 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
46 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
51,3 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М30 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров в выборе товара. Мы гарантировано отправляем продукцию сразу после оплаты. Вы можете забрать изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| длина резьбы | Частичная |
| стандарт | ГОСТ 7805-70 |
| Марка стали | А4-80 |
- Цена: от 460 ₴/кг












