Болт ГОСТ 7805-70 М36 сталь А4 – высокопрочная крепежная деталь, изготовленная из нержавеющей стали марки А4. Изделие имеет класс точности – «А, В». Метиз имеет вид стержня с неполной резьбой и шестигранной головкой под ключ.
Болты М36 широко применяются в химической промышленности, судостроении, при возведении бассейнов и т.д. Монтируются болты в паре с гайками соответственного типоразмера. Конструктивные особенности и высокое качество таких крепежных элементов обеспечивают надежную фиксацию любых деталей и конструкций.
Основные характеристики болты ГОСТ 7805-70 М36 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M36 |
|
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
|
Высота головки болта, K |
22,5 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,20 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
55 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
61,3 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М36 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете приятные цены ниже рыночных на 3 – 10%. Наша фирма соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины. В наличии на складе большой ассортимент крепежа. Гарантированное предоставление сертификатов качества на метизы.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| длина резьбы | Частичная |
| Марка стали | А4-80 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 460 ₴/кг












