Болты ГОСТ 7805-70 М48 сталь А4 – металлический стержень с неполной резьбой и шестигранной головкой. Изготовлен из прочной нержавеющей стали марки А4, принадлежит к классу точности — «А, В».
Главное преимущество данных метизов – устойчивость к коррозии, к агрессивным и кислотосодержащим средам. Применяется в паре с гайкой (своего размера) для комплектации резьбовых соединений сложных деталей и конструкций в тяжелых промышленностях: судостроение, машиностроение, химической, пищевой отраслях.
Основные характеристики болтов ГОСТ 7805-70 М48 сталь А4:
|
Номинальный диаметр резьбы, D |
M48 |
|
|
Шаг резьбы, P |
5 |
|
|
Высота головки болта, K |
30 |
|
|
Высота подголовка, C |
мин. |
0,25 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
Размер головки под ключ, S |
75 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
83,9 |
|
Заказать болты ГОСТ 7805-70 М48 сталь А4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Приобретая товар на нашем предприятии, вы можете забрать заказ самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Мы отправляем продукцию сразу после оплаты. Наша фирма предоставляет гарантийный срок 3 года на приобретенный крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931, ГОСТ 7805-70 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | Частичная |
| Материал изготовления | Пищевая нержавеющая сталь |
| Марка стали | А4-80 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 460 ₴/кг












