Шлицевые гайки с резьбой М6, соответствующие стандарту ГОСТ 11871-88, предназначены для фиксации соосных деталей. Их используют при изготовлении и ремонте транспортных средств, в разных отраслях машиностроения. Они устанавливаются на конвейерных линиях, крупных станках с вращающимися элементами, строительных кранах.
Крепеж представляет собой кольцо с четырьмя пазами на внешней поверхности и внутренней резьбой диаметром 6 мм. Для монтажа и демонтажа применяется дугообразный ключ. Основным преимуществом метиза является способность сохранять свою форму даже при сильной затяжке, в то время как грани обычных гаек зачастую стираются. Шлицы изнашиваются медленнее и обеспечивают изделию долгий срок службы.
Материалом крепления является высококачественная оцинкованная сталь. Размер под ключ – 11,5 мм, ширина шлица – 4 мм, шаг резьбы – 0,5 мм. Наружный диаметр кольца – до 16 миллиметров.
Чтобы купить шлицевую гайку DIN 981 М6, обращайтесь к специалистам компании «Метизофф». Мы поможем вам выбрать подходящий товар и оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Для оптовых покупателей действуют скидки. Гарантия на продукцию действует в течение 36 месяцев с момента покупки.
|
Номинальный диаметр резьбы d |
6 мм |
|
Шаг резьбы P |
0,5 мм |
|
Диаметр гайки D |
16 мм |
|
Высота гайки m |
5 мм |
|
Диаметр гайки D1 |
16 мм |
|
Высота гайки m1 |
4 мм |
|
Размер под ключ D2 |
11,5 мм |
|
Ширина шлица b |
4 мм |
|
Глубина шлица h |
1,5 мм |
|
Количество шлицев n |
4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 11.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте










