Круглые шлицевые гайки с резьбой М8 ГОСТ 11871-88 – крепежные элементы, которые предназначены для установки в транспортные средства и различные промышленные механизмы (станки, компрессоры, манипуляторы).
Изделие имеет форму кольца с пазами на внешней поверхности и резьбой на внутренней. Навинчивается на стержень или вал с помощью серповидного ключа соответствующего размера.
Поскольку устройства, в которых используется данный метиз, часто подвергаются действию вибрации, необходимо производить его стопорение. Для этого существуют круглые шайбы с несколькими выступами, один из которых загнут в шлиц гайки, что предотвращает развенчивание соединения.
Материал крепежа – прочная сталь с цинковым покрытием, которое защищает металл от коррозии.
Номинальный диаметр резьбы – 8 мм, диаметр достигает 22 мм. Высота – 6 мм, размер под ключ – 13,5 мм. Ширина шлица – 4 мм, класс точности – А.
Если хотите приобрести круглую шлицевую гайку М8 DIN 981, заказывайте ее на сайте «Метизофф» по доступной цене. Мы предоставляем сертификаты качества на продукцию. Для оптовых покупателей действует система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после оплаты. Гарантия на товары действует 3 года с момента покупки.
|
Номинальный диаметр резьбы d |
8 мм |
|
Шаг резьбы P |
1 мм |
|
Диаметр гайки D |
22 мм |
|
Высота гайки m |
6 мм |
|
Диаметр гайки D1 |
18 мм |
|
Высота гайки m1 |
5 мм |
|
Размер под ключ D2 |
13,5 мм |
|
Ширина шлица b |
4 мм |
|
Глубина шлица h |
1,5 мм |
|
Количество шлицев n |
4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13.5 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте










