Шлицевая гайка с резьбой М15 ГОСТ 11871-88 используется для соединения соосных деталей на транспорте и промышленных производствах. Ею закрепляют подшипники автомобилей и других транспортных средств, валы и другие движущиеся элементы.
Крепеж – круглой формы, имеет продольные пазы на внешней поверхности и метрическую резьбу на внутренней. Наличие желобков позволяет устанавливать специальный ключ для монтажа и снятия гайки. Для предотвращения развинчивания устанавливается стопорная шайба с выступами, один из которых заводится в шлиц.
Изделие изготовлено из прочной стали, имеет цинковое покрытие, поэтому устойчиво к воздействию коррозии. Имеет долгий срок службы, менее подвержен к износу, чем шестигранные крепежи.
Основные характеристики:
- наружный диаметр – 25 мм;
- метрическая резьба – 15 мм;
- высота – 5 мм;
- шаг резьбы – 1 мм;
- ширина шлица – 4 мм.
Заказать шлицевую гайку M15 DIN 981 можно на сайте компании Метизофф. Мы предоставляем сертификаты качества на продукцию и строго следим за тем, чтобы товары соответствовали стандартам. Обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию менеджера и помощь в оформлении заказа. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
|
Номинальный диаметр резьбы d |
15 мм |
|
Шаг резьбы P |
1 мм |
|
Диаметр гайки D |
25 мм |
|
Высота гайки m |
5 мм |
|
Ширина шлица b |
4 мм |
|
Количество шлицев n |
4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 15 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 25,01 ₴









