Шлицевые гайки с резьбой М25 ГОСТ 11871-88 используются при фиксации деталей цилиндрической формы. Сферы их применения – промышленность, строительство, транспорт. Установка метиза на вал или стержень производится с помощью ключа дугообразной формы с зубом на конце. Чтобы он не соскальзывал в процессе монтажа, на поверхности детали имеются пазы (шлицы), шириной 5 миллиметров.
Еще одно назначение желобков – соединять крепление с лапчатой шайбой. Она устанавливается вместе с крепежом, чтобы защитить его от самоотвинчивания. Это позволяет успешно эксплуатировать гайку в условиях вибрационных нагрузок.
Изделие производится из прочной стали. Для защиты от коррозии его поверхность покрыта слоем цинка, нанесенного гальваническим методом. Класс точности производства – А. Номинальный диаметр резьбы – 25 мм, шаг – 1,5 мм. Наружный диаметр крепежа – 38 мм, количество шлицев – 4.
Если вы хотите приобрести круглые шлицевые гайки М25, соответствующие стандарту DIN 981, заказывайте их на сайте компании «Метизофф». Здесь вы найдете большой выбор металлических крепежей по выгодным ценам. Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Гарантия на товары действует в течение 36 месяцев с момента покупки.
|
Номинальный диаметр резьбы d |
25 мм |
|
Шаг резьбы P |
1,5 мм |
|
Диаметр гайки D |
38 мм |
|
Высота гайки m |
7 мм |
|
Ширина шлица b |
5 мм |
|
Количество шлицев n |
4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 25 мм |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 35,14 ₴










