Круглые шлицевые гайки М27 DIN 981 предназначены для фиксации подшипников и других деталей на валах. Широко используются машиностроителями, на транспорте и в строительной отрасли, а также в коммунальном хозяйстве. Особенностью крепежа является цилиндрическая форма с четырьмя пазами, которая упрощает монтаж и демонтаж в ограниченном пространстве.
Для установки изделия применяется шлицевый ключ соответствующего размера. Для повышения надежности соединения, применяется вместе со стопорной шайбой, выступ которой заводится в один из шлицев. Метиз произведен из прочной стали с цинковым покрытием, устойчив к воздействию коррозии. Благодаря отсутствию граней он изнашивается медленнее, чем гайки шестигранной формы.
Номинальный диаметр резьбы крепления составляет 27 мм, шаг – 1,5 мм. Максимальный наружный диаметр достигает 45 мм, высота – 10 миллиметров. Класс точности – А.
Чтобы купить круглые гайки М27, соответствующие стандарту ГОСТ 11871-88, обращайтесь к менеджерам компании «Метизофф». В нашем каталоге большой выбор крепежей по ценам ниже рыночных. Доставка производится по всей Украине. Для оптовых покупателей действует система скидок. Звоните или оставляйте заявку на обратную связь, чтобы получить консультацию специалиста.
|
Номинальный диаметр резьбы d |
27 мм |
|
Шаг резьбы P |
1,5 мм |
|
Диаметр гайки D |
45 мм |
|
Высота гайки m |
10 мм |
|
Диаметр гайки D1 |
42 мм |
|
Высота гайки m1 |
7 мм |
|
Размер под ключ D2 |
35 мм |
|
Ширина шлица b |
6 мм |
|
Глубина шлица h |
2,5 мм |
|
Количество шлицев n |
4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 35 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте










