Шлицевые гайки М33 ГОСТ 11871-88 предназначены для фиксации соосных деталей в машиностроении и других отраслях промышленности. Благодаря круглой форме и малой высоте могут эксплуатироваться в небольшом монтажном пространстве. Изготовлены из прочной стали с цинковым покрытием, что придает им высокие антикоррозионные свойства.
Внутренняя поверхность крепежа имеет метрическую резьбу. На внешней поверхности расположены четыре желобка, в которые устанавливается гаечный ключ. Такая конструкция позволяет максимально плотно затягивать изделие на оси или валу, не опасаясь повредить его. Кроме того, благодаря наличию шлицев метиз можно использовать совместно с многолапчатой шайбой, которая предотвращает его самоотвинчивание.
Основные характеристики:
- номинальный диаметр резьбы – 33 мм;
- максимальный наружный диаметр – 52 мм;
- размер «под ключ» – 40 мм;
- ширина шлица – 8 мм.
- класс точности – А.
На сайте «Метизофф» вы можете заказать круглые гайки М33 DIN 981 и другие крепежные изделия по выгодным ценам. Мы предоставляем сертификаты качества на продукцию. Доставка производится по всей территории Украины. Звоните или оставляйте заявку на обратную связь, чтобы проконсультироваться с нашими менеджерами.
|
Номинальный диаметр резьбы d |
33 мм |
|
Шаг резьбы P |
1,5 мм |
|
Диаметр гайки D |
52 мм |
|
Высота гайки m |
10 мм |
|
Диаметр гайки D1 |
48 мм |
|
Высота гайки m1 |
8 мм |
|
Размер под ключ D2 |
40 мм |
|
Ширина шлица b |
8 мм |
|
Глубина шлица h |
3 мм |
|
Количество шлицев n |
4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 40 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте










