Круглые гайки М35 ГОСТ 11871-88 относятся к шлицевым крепежным элементам. В отличие от других подобных метизных изделий, они не имеют граней на внешней поверхности. Для монтажа и демонтажа с помощью ключа у них предусмотрены желоба (пазы). Крепления такой формы изнашиваются медленнее, чем шестигранные, и могут использоваться в ограниченном пространстве.
Сфера применения изделий включает в себя машиностроительную промышленность, транспорт и коммунальное хозяйство. Гайки используются для фиксации соосных деталей в различных механизмах. Чтобы предотвратить развинчивание, их устанавливают на валы и оси вместе с многолапчатыми шайбами.
Материал крепежей – высококачественная сталь. Для придания антикоррозионных свойств их оцинковывают гальваническим способом.
Основные характеристики:
- номинальный диаметр резьбы – 35 мм;
- максимальный наружный диаметр – 52 мм;
- ширина шлица – 5 мм;
- высота изделия – 8 мм.
- класс точности – А.
Заказать шлицевые гайки М35, соответствующие стандарту DIN 981, можно на сайте «Метизофф» всего за несколько минут. Профессиональные менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить заказ. В нашей компании вы найдете большой выбор крепежных изделий по ценам ниже рыночных. Для оптовиков действует система скидок.
|
Номинальный диаметр резьбы d |
35 мм |
|
Шаг резьбы P |
1,5 мм |
|
Диаметр гайки D |
52 мм |
|
Высота гайки m |
8 мм |
|
Ширина шлица b |
5 мм |
|
Количество шлицев n |
4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 35 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 44,72 ₴










