Низкая шестигранная гайка DIN 439 М3.5 – крепежное изделие, которое применяют в машиностроительной промышленности, ремонте бытовой техники и других отраслях. Имеет внутреннюю метрическую резьбу диаметром 3,5 мм. Навинчивается на болт или шпильку гаечным ключом соответствующего размера. Благодаря компактным размерам данное крепление устанавливают в небольшие механизмы.
В зависимости от величины вибрационных нагрузок на соединение, деталь используется самостоятельно или в комплекте с основной гайкой. Во втором случае служит стопором, который предохраняет узел от самораскручивания.
Крепеж может быть изготовлен из углеродистой или нержавеющей стали. По желанию клиента на изделие наносится защитное покрытие из цинка. Существуют модификации с фаской (форма В) и без нее (форма А). Максимальная высота составляет 2 мм, минимальная – 1,75 мм. Размер под ключ – 6 мм, диаметр описанной окружности – не менее 6,58 мм.
Если вас заинтересовала шестигранная гайка DIN 439 М3.5, вы можете приобрести ее в нашей компании по доступной цене. На всю продукцию предоставляется гарантия длительностью 36 месяцев и сертификаты качества. Специалисты «Метизофф» проконсультируют вас и помогут оформить заказ.
|
Номинальный диаметр резьбы |
3,5 мм |
|
|
Шаг резьбы |
0,6 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
2 мм |
|
минимальная |
1,75 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
6,58 мм |
|
|
Размер под ключ |
6 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Матетииал изготовления | Сталь |
| Стандарт | Din 439 |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 171 ₴/кг









