В электротехнической промышленности часто требуется соединение мелких деталей. Для этих целей используются низкие гайки DIN 439 М4. Они имеют шестигранную форму и небольшой диаметр (7,66 мм). Устанавливаются на стержень болта или шпильку с помощью гаечного ключа.
В зависимости от модификации может иметь фаску или левостороннюю резьбу. Производится из углеродистой стали с цинковым покрытием.
Шаг резьбы составляет 0,7 мм, максимальная высота – 2,2 мм. Диаметр описанной окружности – не менее 1,95 мм. Размер под ключ – 7 мм. Номинальный диаметр резьбы – 4 миллиметра.
Если вам нужны низкие гайки DIN 439 М4, покупайте их в компании «Метизофф». На нашем сайте можно найти большой выбор крепежных изделий по умеренным ценам. Профессиональные консультанты помогут вам в оформлении заказа. Мы строго соблюдаем сроки отгрузки и доставки товаров. Гарантия на продукцию действует 3 года.
|
Номинальный диаметр резьбы |
4 мм |
|
|
Шаг резьбы |
0,7 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
2,2 мм |
|
минимальная |
1,95 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
7,66 мм |
|
|
Размер под ключ |
7 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | Сталь |
| Марка стали | Сталь 35 |
- Цена: от 172 ₴/кг









