Шестигранная низкая гайка DIN 439 с резьбой М5 – крепежное изделие, которое используют для монтажа резьбовых соединений в промышленности, автомобилестроении и производстве бытовой техники. Применяется совместно с болтом соответствующего размера.
Метизы данного типа изготовлены из качественного материала – углеродистой стали. Для безопасной эксплуатации во влажной среде изделие может быть оцинковано.
Чаще всего используется как дополнительное крепление, для предотвращения раскручивания основной гайки. При незначительных вибрационных нагрузках его можно устанавливать, как основной крепеж. Благодаря небольшому диаметру (8,79 мм) гайку монтируют в компактные приборы.
Для монтажа и демонтажа рекомендуется пользоваться трубчатым или рожковым ключом.
Номинальный диаметр резьбы составляет 5 мм. Минимальная высота – 2,45 мм, максимальная – 2,7 мм.
Заказать низкую гайку DIN 439 М5 можно на сайте «Метизофф» всего за несколько минут – просто добавляйте в корзину понравившийся товар. Оставляйте заявку на обратную связь, чтобы получить консультацию от профессионального менеджера. На все товары предоставляются сертификаты качества.
|
Номинальный диаметр резьбы |
5 мм |
|
|
Шаг резьбы |
0,8 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
2,7 мм |
|
минимальная |
2,45 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
8,79 мм |
|
|
Размер под ключ |
8 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 173 ₴/кг









