В небольших электротехнических приборах очень ограничено пространство под крепежные элементы. Низкие гайки DIN 439 М6 используются в таких механизмах для создания надежных резьбовых соединений.
Метизы данного типа нашли свое применение и в машиностроении, где их устанавливают как стопор, поверх основного крепежа. Такой способ монтажа гарантирует устойчивость соединения к вибрации.
Изготавливаются гайки могут из прочной углеродистой стали. Для повышения устойчивости к коррозии их оцинковывают гальваническим способом.
Основные характеристики:
- высота варьируется от 2,9 до 3,2 мм;
- номинальный диаметр резьбы – 6 мм, шаг – 1 мм;
- диаметр описанной окружности – не менее 11,05 мм;
- размер под ключ – 10 мм.
Хотите заказать шестигранную низкую гайку М6, соответствующую стандарту DIN 439? В компании «Метизофф» это можно сделать всего за несколько минут. Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы получить консультацию специалиста. У нас доступные цены, действуют скидки для оптовиков. Фирма осуществляет отправку заказов покупателям по всей Украине, сразу после оплаты.
|
Номинальный диаметр резьбы |
6 мм |
|
|
Шаг резьбы |
1 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
3,2 мм |
|
минимальная |
2,9 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
11,05 мм |
|
|
Размер под ключ |
10 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 174 ₴/кг









