Низкие шестигранные гайки М8 DIN 439 используются в машиностроительной промышленности, ремонте производственной и бытовой техники как вспомогательное крепежное средство. Чаще всего их устанавливают как стопор, удерживающий основное крепление от развинчивания.
Углеродистая сталь, из которой изготовлено крепежное изделие, обеспечивает ему высокий класс прочности. Благодаря шестигранной форме метиз легко навинчивается на стержень болта или шпильки с помощью гаечного ключа. Для предотвращения заедания рекомендуется использовать смазочные материалы.
Диаметр описанной окружности составляет не менее 14,38 мм, размер «под ключ» – 13 мм, шаг резьбы – 1,25 мм. Максимальная высота – 4 миллиметра.
Заказать гайку DIN 439 М8 можно онлайн, на сайте «Метизофф». Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы получить консультацию. Доставка товаров проводится по всей территории Украины. Компания предоставляет гарантию на продукцию длительностью 36 месяцев. Для оптовых покупателей действует система скидок.
|
Номинальный диаметр резьбы |
8 мм |
|
|
Шаг резьбы |
1,25 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
4 мм |
|
минимальная |
3,7 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
14,38 мм |
|
|
Размер под ключ |
13 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 175 ₴/кг









