Низкая шестигранная гайка DIN 439 М10 – крепеж, предназначенный для предотвращения самоотвинчивания деталей, которое может возникать из-за сильных вибраций. Поэтому данные метизы широко используются для укомплектования определенных типов транспортных средств, на крупных промышленных объектах с конвейерными линиями и в других сферах экономики.
Чтобы гайки могли противостоять воздействию нагрузок на срез, их изготавливают из прочной углеродистой стали. По выбору заказчика изделия могут иметь и другие особенности: наличие фаски, левосторонняя резьба, цинковое покрытие для защиты от коррозии.
Диаметр описанной окружности составляет 17,77 мм, максимальная высота — 5 мм, шаг резьбы – 1,5 миллиметра.
Купить гайку DIN 439 М10 можно онлайн, на сайте компании «Метизофф». Звоните менеджерам по телефону или оставляйте заявку на обратную связь. Мы поможем вам оформить заказ и организуем его доставку в любой город Украины. Для оптовиков действует система скидок.
|
Номинальный диаметр резьбы |
10 мм |
|
|
Шаг резьбы |
1,5 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
5 мм |
|
минимальная |
4,7 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
17,77 мм |
|
|
Размер под ключ |
17 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 176 ₴/кг









