Шестигранную низкую гайку DIN 439 М14 чаще всего устанавливают, как вспомогательный крепеж, для надежной фиксации основного. Такое соединение устойчиво к высоким вибрационным нагрузкам и поэтому широко используется на транспорте и в подвижных частях промышленных механизмов.
Чтобы крепление было устойчивым к воздействию коррозии, его подвергают гальванической оцинковке.
Основные характеристики:
- диаметр описанной окружности – не менее 23,36 мм;
- размер под ключ – 22 мм;
- максимальная высота – 7 мм;
- класс точности – А или В;
- шаг резьбы – 2 мм;
- вес – 12,6 г.
При установке изделия рекомендуется применять смазку, которая защищает его от заклинивания.
Хотите купить шестигранную гайку DIN 439 М14? Специалисты нашей фирмы помогут вам оформить заказ. Звоните по телефонам, указанным на сайте, или оставляйте заявку на обратную связь. Вы получите профессиональную консультацию менеджера и узнаете про все преимущества сотрудничества с «Метизофф». Обращайтесь!
|
Номинальный диаметр резьбы |
14 мм |
|
|
Шаг резьбы |
2 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
7 мм |
|
минимальная |
6,42 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
23,36 мм |
|
|
Размер под ключ |
22 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 178 ₴/кг









