Шестигранная низкая гайка DIN 439 М18 устанавливается в качестве вспомогательного крепежа, предохраняющего болты от раскручивания. Благодаря этому ее применяют в транспортной отрасли, на крупных производствах с конвейерными линиями и в других сферах деятельности, где резьбовые соединения подвергаются постоянному действию вибрации.
Для обеспечения безопасной эксплуатации крепление необходимо прочно затянуть гаечным ключом соответствующего размера. Чтобы в узле не происходило заклинивание, на поверхность резьбы можно наносить смазку.
Метизы данного типа могут быть изготовлены из углеродистой стали. По желанию заказчика могут иметь фаску или левостороннюю резьбу.
Диаметр описанной окружности составляет не менее 29,56 мм, высота варьируется от 8,42 до 9 мм. Размер «под ключ» – 27 мм. Класс точности – А или В.
Заказать шестигранную гайку DIN 439 с номинальным диаметром резьбы М18 вы можете по доступной цене, на сайте «Метизофф». Покупая металлические изделия в нашей компании, вы получаете к ним сертификаты качества. Гарантия на товар действует 36 месяцев. Для оптовиков действует система скидок. Продукция доставляется в любой регион Украины сразу после оплаты.
|
Номинальный диаметр резьбы |
18 мм |
|
|
Шаг резьбы |
2,5 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
9 мм |
|
минимальная |
8,42 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
29,56 мм |
|
|
Размер под ключ |
27 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: 180 ₴/кг









