Низкая шестигранная гайка DIN 439 с номинальным диаметром резьбы М20 является высококачественным крепежным элементом. Небольшие размеры позволяют использовать ее в качестве фиксатора, который предохраняет от раскручивания болтовое соединение. Такие стопоры часто устанавливаются в транспортные средства. Если нагрузки на излом и срез в механизме невелики, изделие может применяться как самостоятельный крепеж.
Монтаж и демонтаж крепления осуществляется вручную, гаечным ключом, или механическим способом (с помощью шуруповерта). Чтобы предотвратить заклинивание, необходимо пользоваться резьбовой смазкой.
Гайки данного типа изготовлены из высококачественной углеродистой стали. По желанию заказчика могут иметь цинковое покрытие, которое наносится гальваническим способом.
Диаметр описанной окружности составляет не менее 32,95 мм, размер под ключ – 30 мм, высота – от 9,1 до 10 мм. Метиз выпускается как с фаской, так и без нее.
Купить гайки DIN 439 М20 по доступной цене можно в фирме «Метизофф». На все товары нашей компании предоставляется трехлетняя гарантия и сертификаты качества. Обеспечиваем быструю доставку продукции в любой регион Украины. Покупайте оптом, чтобы получить скидку.
|
Номинальный диаметр резьбы |
20 мм |
|
|
Шаг резьбы |
2,5 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
10 мм |
|
минимальная |
9,1 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
32,95 мм |
|
|
Размер под ключ |
30 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 181 ₴/кг









