Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М4 – метиз шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливается крепеж из углеродистой стали разных марок. При необходимости готовое изделие дополнительно покрывается антикоррозийным составом.
Гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 М4 относят к одному из самых надежных крепежей, так как используются они в основном в местах подверженных сильным вибрационным нагрузкам. Надежность такого крепления состоит в том, что метиз устанавливается с помощью шплинта или штифта, в результате чего происходит стопорение резьбового соединения. Применяются крепежи М4 в автомобильной и сельскохозяйственной технике. Гайка на одной из торцевых поверхностей имеет 6 радиально расположенных прорезей под шплинт 2х25.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М4:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
4 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,7 |
|
Размер «под ключ» |
S |
7 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
7,5 |
|
Высота |
h |
5,0 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М4 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров. У нас действует гибкая система скидок для оптовых покупателей. Отправка заказа выполняется сразу после внесения оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Производство предоставляет сертификат качества на гайки. У нас в каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






