Шестигранная гайка DIN 439 М22 предназначена для фиксации болтовых соединений в промышленности и на транспорте. Навинчивается на стержень с резьбой или шпильку, поверх основного крепежа. Для монтажа и демонтажа используется гаечный ключ соответствующей величины.
Особенностью метизов этого типа является небольшая высота (до 11 мм), которая позволяет применять их в ограниченном пространстве. Крепление устанавливается в приборы, двигатели, станки и другие механизмы, которые подвергаются действию вибрации.
Изделие производится из углеродистой стали.
Основные характеристики:
- диаметр описанной окружности – не менее 37,29 мм;
- шаг резьбы – 2,5 мм;
- размер под ключ – 32 мм.
Предлагаем заказать шестигранные гайки DIN 439 с резьбой М22 в компании Метизофф. Здесь вы найдете большой выбор товаров по умеренным ценам. На продукцию предоставляется гарантия длительностью 36 месяцев. Доставка производится по всей Украине. Звоните, чтобы получить консультацию профессионального менеджера!
|
Номинальный диаметр резьбы |
22 мм |
|
|
Шаг резьбы |
2,5 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
11 мм |
|
минимальная |
9,9 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
37,29 мм |
|
|
Размер под ключ |
32 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Матетииал изготовления | Сталь |
- Цена: от 182 ₴/кг









