Особенностью шестигранных гаек DIN 439 М24 является небольшая высота, которая позволяет устанавливать их в механизмы с ограниченным монтажным пространством. Изделия используются для предотвращения раскручивания болтовых соединений. С помощью гаечного ключа их навинчивают на стержень или шпильку. Чтобы избежать заклинивания, перед применением на детали наносят смазку.
Крепеж изготавливают из углеродистой стали. При необходимости дополнительно наносится на деталь левосторонняя резьба, снимается фаска. Для защиты от коррозии осуществляется оцинковка гальваническим способом.
Сфера применения включает в себя машиностроение, коммунальное хозяйство и транспортную отрасль. Крепление выдерживает умеренные нагрузки на излом и срез.
Если вы хотите купить низкую шестигранную гайку М24, соответствующую стандарту DIN 439, обращайтесь к специалистам «Метизофф». Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут сделать заказ. Все представленные в каталоге товары в наличии на складе, отправка заказчику осуществляется сразу после оплаты. На продукцию в течение 36 месяцев действует гарантия.
|
Номинальный диаметр резьбы |
24 мм |
|
|
Шаг резьбы |
3 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
12 мм |
|
минимальная |
10,9 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
39,55 мм |
|
|
Размер под ключ |
36 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 183 ₴/кг









