Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М5 – крепежный элемент в виде шестигранника с внутренней резьбой. Материал изготовления гаек — углеродистая сталь разных марок. Крепеж может быть оцинкован, что обеспечивает ему прочность и устойчивость к коррозии.
Шестигранные гайки М5 используются в местах с повышенной вибрационной нагрузкой. Чаще всего из задействуют в сфере автомобилестроения и для комплектации сельскохозяйственной техники. Шплинтовка (корончатая прорезная гайка и шплинт разводной) обеспечивают надежность резьбовому соединению. Кроме того, прорезные гайки исключают само отвинчивание элементов крепежа в соединительном узле.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М5:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
Размер «под ключ» |
S |
8 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
8,6 |
|
Высота гайки |
h |
6,7 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М5 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь наших менеджеров. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки. Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ, DIN, ISO. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года. Отправка товаров выполняется сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Высота | 6.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5,27 ₴






