Низкая шестигранная гайка М27 DIN 439 устанавливается в резьбовые соединения в качестве фиксатора, предохраняющего их от развинчивания. Кроме того, изделие может применяться как самостоятельный крепеж – как правило, при небольших нагрузках на излом и срез.
Рекомендуется использовать метиз вместе со смазкой, которая предотвращает заклинивание. Монтаж и демонтаж производят гаечным ключом.
Крепление изготавливается из углеродистой стали, дополнительно, для улучшения его эксплуатационных характеристик, его покрывают слоем цинка.
Основные характеристики:
- максимальная высота – 13,5 мм, минимальная – 12,4 мм;
- диаметр описанной окружности – не менее 45,2 мм;
- шаг резьбы – 3 мм;
- размер под ключ – 41 мм.
Заказать шестигранные гайки М27 DIN 439 в компании «Метизофф» можно за несколько минут. Добавляйте понравившийся товар в «корзину» или звоните по телефонам, указанным на сайте. Вы получите консультацию специалиста по всем вопросам, касающимся покупки металлических изделий. Для оптовых покупателей действует система скидок.
|
Номинальный диаметр резьбы |
27 мм |
|
|
Шаг резьбы |
3 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
13,5 мм |
|
минимальная |
12,4 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
45,2 мм |
|
|
Размер под ключ |
41 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Матетииал изготовления | Сталь |
- Цена: от 185 ₴/кг









