Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М6 – крепеж шестигранной формы со сквозным резьбовым отверстием. Данные метизы производят из углеродистой стали разных марок. Для большей прочности долговечности и защиты от коррозии крепеж проходит оцинковку. Согласно ГОСТ 5918-73, на одной из торцевых поверхностей гайки находится 6 радиально расположенных прорезей под шплинт.
Для создания мощной резьбовой фиксации (стопорения) используют гайки М6 в паре со шплинтом. Стопорение выполняется в узлах с вибрационными, циклическими нагрузками (сельскохозяйственная, автомобильная вагоностроительная техника). Шплинт подбирается в соответствии с размерами гаек, что позволяет предотвратить разрушение первого и само откручивание — второго.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М6:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,0 |
|
Размер «под ключ» |
S |
10 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
7,5 |
|
Высота гайки |
h |
10,9 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М6 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке изготовления заказа. Оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляются скидки. Отправляем заказанную продукцию сразу после оплаты. У нас вы получите профессиональную помощь наших менеджеров. Вы можете забрать крепеж самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. У нас вы найдете большое разнообразие крепежных изделий по ценам ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Высота | 10.9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7,93 ₴






