Шестигранные низкие гайки DIN 439 М30 – крепежи, применяемые в промышленности и на транспорте. Используются для стопорения резьбовых соединений в тех механизмах, которые подвергаются вибрациям. Дополнительное (фиксирующее) крепление устанавливается поверх основного и предотвращает его отвинчивание в процессе работы.
В качестве сырья для изготовления может использоваться углеродистая сталь. По желанию клиента изделие может быть дополнительно оцинковано. Эта процедура производится гальваническим способом и придает гайке устойчивость к коррозии.
Монтаж и демонтаж метиза осуществляется разводным или рожковым ключом. Расстояние между двумя параллельными гранями крепежа (размер под ключ) составляет 46 мм. Диаметр описанной окружности (максимальное расстояние между вершинами) – не менее 50,85 мм. Шаг резьбы – 3,5 мм.
Заинтересовались гайками DIN 439 с метрической резьбой М30? Купить их можно в компании Метизофф. Чтобы сделать заказ, добавьте в «корзину» понравившийся товар или позвоните по телефону, указанному на сайте. Менеджеры вас проконсультируют и организуют доставку продукции в любой регион Украины. Мы отправляем изделия в установленные сроки, сразу после оплаты.
|
Номинальный диаметр резьбы |
30 мм |
|
|
Шаг резьбы |
3,5 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
15 мм |
|
минимальная |
13,9 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
50,85 мм |
|
|
Размер под ключ |
46 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 188 ₴/кг









