Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М10 – метиз шестигранной формы с внутренней резьбой. Изготавливается крепеж из углеродистой стали разных марок, с классом точности «В». Гайки данного типа производятся прорезными с шестью пазами под концы разводного шплинта, при необходимости проходят оцинковку для защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации.
Гайки М10 монтируются в резьбовых соединениях, которые находятся под воздействием вибраций или других механических факторов. Используются для предотвращения самопроизвольного отвинчивания. Применяются метизы в вагоностроительном, автомобильном, сельскохозяйственном производстве. Также с этой гайкой используют разводной шплинт 2х25 аналогичного типоразмера.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М10:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
16 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
17,6 |
|
Высота гайки |
h |
12,4 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М10 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь менеджеров. У нас действуют скидки для оптовых покупателей. Мы отправляем товар сразу после оплаты. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в Харькове, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Высота | 12.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13,01 ₴







