Шестигранные низкие гайки DIN 439 М33 используются в промышленности как вспомогательные крепежи, вместе с болтами, шпильками, шайбами соответствующего диаметра.
Чаще всего данные крепления устанавливают в механизмы, которые подвергаются действию вибрации – двигатели, станки, приборы, некоторые виды бытовой техники. Для монтажа применяется рожковый или разводной ключ, для предотвращения заклинивания рекомендуется смазывать резьбу.
Изготавливают метизы из углеродистой стали. По желанию заказчика гайки могут быть покрыты слоем цинка, придающим высокую устойчивость к коррозии.
Основные характеристики:
- шаг резьбы – 33,5 мм;
- минимальная высота – 15,4 мм, максимальная – 16,5 мм;
- размер под ключ – 50 мм;
- класс точности – А или В.
- диаметр описанной окружности – не менее 55,37 мм.
Хотите заказать шестигранные низкие гайки DIN 439 М33? На сайте компании «Метизофф» это можно сделать всего за несколько минут. Звоните, чтобы получить профессиональную консультацию у наших менеджеров. Для оптовых покупателей действует система скидок. Доставка производится в любой регион Украины.
|
Номинальный диаметр резьбы |
33 мм |
|
|
Шаг резьбы |
3,5 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
16,5 мм |
|
минимальная |
15,4 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
55,37 мм |
|
|
Размер под ключ |
50 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 190 ₴/кг









