Для скрепления деталей в различных механизмах применяются резьбовые соединения. От раскручивания их предохраняют фиксаторами, например низкими гайками DIN 439 М36. Этот крепеж устанавливается на стержень винта, болта или шпильки с помощью разводного или рожкового ключа. Шестигранная форма обеспечивает легкий монтаж и демонтаж. В промышленности завинчивание производят электрическим гайковертом.
Благодаря надежности и простоте в использовании метиз имеет широкую сферу применения – машиностроение, транспорт, строительные работы, ремонт бытовой техники.
Изготовлено крепление из высококачественной стали. По согласованию с покупателем на него наносится цинковое покрытие, которое защищает деталь от воздействия коррозии.
Основные характеристики:
- шаг резьбы – 4 мм;
- максимальная высота – 18 мм;
- диаметр описанной окружности – не менее 60,79 мм;
- размер под ключ – 55 мм.
Заинтересовались шестигранными низкими гайками DIN 439 М36? Заказывайте их прямо сейчас, позвонив по телефону, указанному на сайте – или просто добавьте в «корзину» понравившийся товар. Наши менеджеры свяжутся с вами и помогут сделать покупку. Доставка производится по всей территории Украины сразу после оплаты.
|
Номинальный диаметр резьбы |
36 мм |
|
|
Шаг резьбы |
4 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
18 мм |
|
минимальная |
16,9 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
60,79 мм |
|
|
Размер под ключ |
55 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 192 ₴/кг









