Низкая шестигранная гайка DIN 439 М39 используется как вспомогательный крепежный элемент в соединениях, подверженных действию вибрации. Данная деталь предотвращает развинчивание болтов. Ее устанавливают в двигатели транспортных средств, крупные станки, конвейеры и другие механизмы. При монтаже используется рожковый или трубчатый ключ, для защиты от заклинивания на резьбу наносится смазочная паста.
Метиз изготовлен из высококачественной углеродистой стали, имеет долгий срок службы. Гальваническая оцинковка, снятие фаски или нанесение левосторонней резьбы проводятся по договоренности с потребителем.
Крепление выдерживает умеренные нагрузки на излом или срез, имеет класс точности А или В.
Основные характеристики гайки:
- шаг резьбы – 4 мм;
- высота – варьируется от 18,2 до 19,5 мм;
- диаметр описанной окружности – не менее 66,44 мм;
- размер под ключ – 60 мм.
- номинальный диаметр резьбы – 39 мм.
Чтобы купить шестигранные гайки DIN 439 М39, обращайтесь к специалистам компании «Метизофф». У нас вы найдете большой выбор металлических крепежей по ценам ниже рыночных. Для оптовых заказчиков действует система скидок. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества и гарантия.
|
Номинальный диаметр резьбы |
39 мм |
|
|
Шаг резьбы |
4 мм |
|
|
Высота |
максимальная |
19,5 мм |
|
минимальная |
18,2 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
66,44 мм |
|
|
Размер под ключ |
60 мм |
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | Din 439 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | Сталь 35 |
| Материал изготовления | Сталь |
- Цена: от 194 ₴/кг









