Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М14 – металлический крепеж под шестигранник. Изделие имеет метрическую внутреннюю резьбу и изготавливается из углеродистой стали, с классом точности «В». Для придания метизу устойчивости к коррозии, на поверхность дополнительно наносится защитный цинковый слой.
Шестигранные гайки М14 в паре со шплинтами выполняют стопорение (фиксацию) резьбового узла. При сборке гайку монтируют на болт, шпильку с отверстием. Шплинт вставляют сквозь прорезь в детали, его концы разгибают в разные стороны. В результате выходит гаечный замок, его используют в местах подверженных сильным вибрационным нагрузкам. Все элементы крепежного соединения подбираются соответствующего типоразмера, что предотвращает разрушение шплинтов и само откручивание гаек.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М14:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
14 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер «под ключ» |
S |
21 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
22,8 |
|
Высота гайки |
h |
17,8 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М14 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете качественный крепеж, соответствующий ГОСТ, DIN, ISO. Отправка заказанной продукции выполняется сразу после оплаты. Предприятие предоставляет сертификаты качества на изделия. У нас вы получите профессиональную помощь менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Высота | 17.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17,68 ₴







