Корончатые прорезные гайки ГОСТ 5918-73, DIN 935 М18 – крепежная деталь с внутренней метрической резьбой шестигранной формы. Крепеж относится к классу точности «В», производится из углеродистой стали разных марок, для защиты от влаги покрывается слоем цинка.
Гайки М18 используются в соединениях с повышенными вибрационными или циклическими нагрузками. Для предотвращения откручивания, крепеж данного образца монтируется со шплинтом. Применяются метизы в автомобильной, вагоностроительной, станкостроительной и сельскохозяйственной сфере.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М18:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
18 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
27 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
29,6 |
|
Высота гайки |
h |
22,4 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М18 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную поддержку и помощь менеджеров. Для тех клиентов, которые заказывают товары оптом, предоставляются скидки. Мы отправляем крепеж сразу после оплаты. Забрать продукцию можно с нашего харьковского склада, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Предприятие предоставляет гарантийный срок на продукцию 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Высота | 22.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31,96 ₴






