Гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М27 – металлический крепеж, шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Материал изготовления — углеродистая сталь разных марок, класс точности — «В». При необходимости сталь может быть покрыта антикоррозийным веществом, для большей прочности и увеличения эксплуатационного срока.
Гайки М27 применяются в местах с повышенными вибрационными нагрузками, для предотвращения само откручивания резьбового соединения. Шпильку или болт с отверстием свинчивают ключами с гайками, так чтобы одна из прорезей гайки совпала с отверстием, шплинт продевают в отверстие и разводят концы шплинта. Шестигранные гайки М27 применяются в автомобилестроении, вагоностроении, станкостроении.
Основные характеристики гаек корончатых прорезных ГОСТ 5918-73, DIN 935 М27:
|
Номинальный диаметр резьбы |
D |
27 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер «под ключ» |
S |
41 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
45,2 |
|
Высота гайки |
h |
31,6 |
Заказать гайки корончатые прорезные ГОСТ 5918-73, DIN 935 М27 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.
Покупая товар в нашей фирме, вы получаете действующую систему скидок оптовым покупателям. Ваш заказ отправляется сразу после внесения оплаты. Вы можете забрать крепежные изделия самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Наше производство строго соблюдает требования ГОСТ, DIN, ISO. Предприятие предоставляет сертификаты качества на изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Высота | 31.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101,25 ₴






